Казахстан

Конструктор Lego Fantasy Forest Creatures 31125

Фото - Конструктор Lego Fantasy Forest Creatures 31125
Видео 15Фото 11
Lego Fantasy Forest Creatures 31125
Возраст
7+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
в мире животных
Кол-во деталей
175 шт
Моделей в сборке
3
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
100 мм / высота /
Размер упаковки
262x48x141 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2022

Сравнительно несложный и доступный блочный детский конструктор «Удивительные лесные обитатели» 3-в-1, из которого можно собрать три различных модели. Первая сборка — мудрая сова с ежиком. Символ мудрости и одна из главных птиц в сказочном лесу имеет сиреневое оперение и желтую грудку из деталек. Узнать в ней сову помогут большие желтые глаза и характерный клюв. Она имеет вращающуюся голову, а также подвижные хвост, ноги, крылья и некоторые перья.

Второй вариант сборки — олень и кролик. Этим друзьям-проказникам нет дела до сказок, они не прочь порезвиться. Олень выполнен в сиреневом цвете и имеет подвижную голову, ноги, ступни, ушки. Кролик почти весь желтый и может похвастаться подвижными ушами, ногами. Третья сборка – белочка, которая не мыслит своей жизни без орехов. У нее сиреневое тельце с большим желтым хвостом. У этой фигурки двигаются уши, лапы и хвост.

В передних лапках она держит большой орешек. Конструктор Lego Fantasy Forest Creatures 31125 позиционируется как продукт базовой ценовой категории из семейства LEGO Creator, ориентированный на юных любителей конструирования в возрасте от 7 лет. Набор состоит из 175 элементов и содержит красочную инструкцию, а его сборка развивает внимание, творческие способности, память, фантазию и мелкую моторику. Все детали набора, выполненные из высокопрочного пластика, отвечают самым высоким стандартам безопасности и надежно соединяются друг с другом.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие