Конструктор Lego Fire Station 60320
Видео 22Фото 9 | 17 145 тг. в списокмои списки |
Lego Fire Station 60320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 89 999 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 106 495 тг.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 57 399 тг.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 84 187 тг.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 17 072 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 46 990 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 17 595 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 9 799 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 9 299 тг.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 117 990 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 17 145 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 12 990 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 33 604 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 524 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 33 399 тг.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 990 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 99 шт, персонажей 2 шт
от 12 961 тг.
возраст 5+, унисекс, водный транспорт, деталей 182 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO City 60320 Fire Station - LEGO Speed Build Review
3 января 2022169 942 просмотра
LEGO 60320 City Fire Station New 2022 Speed Build Review
2 января 20223 002 просмотра
LEGO City 2022 Fire Station set 60320 review! New kitten, new high-visibility color, ok value
5 января 202272 084 просмотра
LEGO City 60320 Fire Station - Speed Build Review
5 января 202217 267 просмотров
Unboxing Lego City Fire Station SET 60320
31 декабря 20212 089 просмотров
Пожарная часть LEGO 60320 с пожарной машиной и вертолётом. Новинки ЛЕГО 2022 и Даник
25 января 2022180 685 просмотров
How to fix the stuff MISSING in LEGO set 60320: Fire Station (not a review!!)
14 января 20225 613 просмотра
Лего 60320 (Пожарная часть) / Lego 60320 (Fire Station) review
12 февраля 20222 067 просмотров
Lego City Fire Station MOD - Double width set 60320
19 сентября 202211 553 просмотра
lego city 60320
19 марта 2022708 просмотров
Building Lego City Fire Station SET 60320 BAG 3
10 января 2022326 просмотров
Building Lego City Fire Station SET 60320 BAG 5
12 января 2022291 просмотр
Building Lego City Fire Station SET 60320 BAG 2
9 января 2022420 просмотров
Building Lego City Fire Station SET 60320 BAG 1
8 января 2022408 просмотров
Building Lego City Fire Station SET 60320 BAG 4
11 января 2022356 просмотров
LEGO City 60320 Fire Truck MOC tutorial
10 марта 20224 538 просмотров
Lego City Fire Station 60320
31 июля 2022685 просмотров
LEGO Instructions | City | 60320 | Fire Station (Book 1)
2 января 2022669 просмотров
LEGO® City Fire Station (60320)[540 pcs] Step-by-Step Building Instructions | Top Brick Builder
23 апреля 202210 584 просмотра
*NEW LEGO* Lego city Fire Station ! 60320
17 января 20221 565 просмотров
LEGO instructions - City - Fire - 60320 - Fire Station
1 января 20221 790 просмотров
LEGO City Fire Station 60320 review
5 июня 20221 129 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 972 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 446 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 13 955 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 475 шт, моделей 3, подвижные детали
от 14 799 тг.
возраст 4+, унисекс, наборы деталей, деталей 484 шт, подвижные детали, бокс для хранения
от 19 990 тг.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 476 шт, моделей 3, подвижные детали
от 7 650 тг.
возраст 5+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 500 шт, подвижные детали
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты