Казахстан

Конструктор Lego Darth Vader Helmet 75304

Фото - Конструктор Lego Darth Vader Helmet 75304
Видео 21Фото 15
Lego Darth Vader Helmet 75304
Возраст
18+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
834 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
140x150x200 мм
Размер упаковки
190x110x350 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2021

Детализированный блочный конструктор с помощью которого можно собрать коллекционный шлем одного из самых главных антагонистов космической саги Star Wars, Темного лорда ситхов Дарта Вейдера. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства LEGO Star Wars образца 2020 года. Предназначен для пользователей в возрасте от 18 лет, станет отличным подарком для любителей собирать сложные детализированные модели Lego и настоящих фанатов знаменитой кинофраншизы.

Позволяет освободиться от ежедневного стресса и насладиться медитативным процессом воссоздания формы шлема Дарта Вейдера. Готовая модель устанавливается на специальную комплектную подставку с информационной табличкой и может стать важным элементом домашней либо офисной коллекции. Конструктор Lego Darth Vader Helmet 75304, состоящий 834 деталей, станет отличным подарком на Новый год, день рождения или другой праздник для любого взрослого поклонника вселенной Star Wars.

В набор входят понятная пошаговая инструкция, которая поможет справиться с конструктором самостоятельно. Размеры модели составляют 14х15х20 см и она включает в себя реалистичную систему жизнеобеспечения. Для того чтобы соединить или разъединить блоки набора, не нужно использовать «силу». Они соответствуют строгим фирменным стандартам безопасности, легко соединяются-разъединяются, полностью совместимы друг с другом и иными наборами семейства.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Darth Vader Helmet 75304

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

LEGO: Шлем Дарта Вейдера Star Wars 75304

Создайте зловещий облик ключевого персонажа «Звездных войн» с этой коллекционной моделью шлема Дарта Вейдера, которая может стать отличным украшением интерьера. Отдохните и погрузитесь в увлекательный и творческий процесс сборки, воссоздавая все реалистичные детали с кубиками LEGO®. Поставьте готовую модель на подставку с табличкой, и пусть она... ещеукрашает ваш рабочий стол дома или привлекает внимание коллег в офисе. Отдайте дань уважения темному лорду ситхов с этим коллекционным шлемом Дарта Вейдера LEGO® Star Wars™ (75304). Погрузитесь в сложный процесс сборки и заново проживите классические сцены саги «Звёздные войны», воссоздавая легендарную форму и зловещие детали шлема в стиле LEGO. Создан, чтобы им восхищались Шлем Дарта Вейдера имеет компактные размеры, и для него есть подставка с табличкой, которая завершает образ этого экспоната вашей коллекции, готового украсить интерьер дома или на работе. Кстати, обратите внимание на другую новинку мая 2021 года в серии LEGO Star Wars: шлем пехотинца-разведчика (75305). Идея для особенного подарка Этот премиальный набор, входящий в коллекцию моделей LEGO Star Wars для взрослых, станет прекрасным памятным подарком как для вас, так и для любого поклонника «Звёздных войн», опытного строителя LEGO или кого-то, кому нравятся веселые творческие испытания. Отдохните от стресса повседневности и насладитесь приятно проведенным временем, воссоздавая каждую зловещую деталь шлема Дарта Вейдера с этим коллекционным набором для сборки LEGO® Star Wars™ (75304). Знаменитый облик шлема Дарта Вейдера воссоздается в кубиках LEGO®, чтобы напомнить вам о классических сценах саги «Звездные войны», а
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
49 990 тг.

Конструктор LEGO 75304 Звездные войны Шлем Дарта Вейдера

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
47 990 тг.

Конструктор LEGO Star Wars Шлем Дарта Вейдера 75304

Конструктор LEGO Star Wars Шлем Дарта Вейдера 75304
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
42 607 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие