Казахстан

Конструктор Lego I am Groot 76217

Фото - Конструктор Lego I am Groot 76217
Видео 18Фото 8
Lego I am Groot 76217
Возраст
10+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
476 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
110x260 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2022

Веселый и детализированный блочный детский конструктор для юных поклонников фильма «Стражи Галактики. Часть 2» и фанатов кинематографической вселенной Marvel. Представляет собой игровой набор «Я Грут» из семейства Lego Marvel Super Heroes образца 2022 года. Основой конструктора является реалистичная модель одного из персонажей фильма – танцующего малыша Грута. С конструктором Lego I am Groot 76217 дети могут воссоздать танец и другие сцены.

Сборную модель легко расположить в заданной позе, а в комплект входит воображаемая кассета для воображаемой музыки. Бесплатное приложение LEGO Building Instructions app позволяет детям просматривать, масштабировать и вращать модель во время сборки, создавая удивительное ощущение погружения и взаимодействия в процессе сборки. Работа над конструктором позволит увлечь детей и перенести их во вселенную фантастических приключений, а когда веселые игры закончатся, собранная фигурка будет отлично смотреться на полке и станет частью домашней Lego-коллекции.

Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории. Состоит из 476 деталей, станет прекрасным подарком на день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 10 лет. Сборка такого конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Детали конструктора обеспечивают надежное соединение и изготовлены из высокопрочного пластика, отвечающего высоким стандартам безопасности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие 
Lego I am Groot 76217 часто сравнивают
COBI Panzer II Ausf. A 2718