Конструктор Lego Wolverine Construction Figure 76257
Видео 10Фото 6 |
Lego Wolverine Construction Figure 76257 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Wolverine Construction Figure 76257
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 76257 Супер Герои РосомахаСтаньте частью игры "Росомаха" со своим собственным мега-подвижным мутантом Marvel! Прямо как в фильмах, эта потрясающая фигу... ещерка супергероя изгибается, изгибается, вертится и показывает свои огромные когти, перепрыгивая из одного захватывающего приключения в другое! Передайте игру с Росомахой в руки детей с помощью этой достоверно детализированно Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 22 190 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Росомаха Super Heroes 76257Станьте частью игры "Росомаха" со своим собственным мега-подвижным мутантом Marvel! Прямо как в фильмах, эта потрясающая фи... ещегурка супергероя изгибается, изгибается, вертится и показывает свои огромные когти, перепрыгивая из одного захватывающего приключения в другое!
Передайте игру с Росомахой в руки детей с помощью этой достоверно детализированно Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 25 990 тг. |
Конструктор Lego, Super Heroes: Росомаха 76257Полностью собранная и достигающая более 22 см (9 дюймов) в высоту, достоверно детализированна Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 25 490 тг. |
Конструктор LEGO Marvel Фигурка Росомахи для сборки, 76257 | 25 312 тг. |
Конструктор LEGO 76257 Супер Герои Строительная фигурка Росомахи | 20 998 тг. |
Конструктор LEGO Marvel Фигурка Росомахи для сборки 76257 | 19 731 тг. |
Конструктор LEGO Marvel Фигурка Росомахи для сборки 76257 | 23 319 тг. |
Серия Lego Marvel Super HeroesСравнить в таблице →
от 64 990 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 900 шт, персонажей 9 шт
от 378 500 тг.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 5201 шт, персонажей 31 шт, подвижные детали
от 36 490 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1108 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 490 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 134 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 29 790 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 476 шт, подвижные детали
от 39 899 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 675 шт, подвижные детали
от 87 520 тг.
возраст 14+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1901 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 47 299 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 359 шт, персонажей 4 шт
от 23 399 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 290 шт, персонажей 2 шт
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 154 шт, подвижные детали
от 24 291 тг.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 381 шт, подвижные детали
от 31 191 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 564 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 18 033 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 330 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 24 990 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 303 шт, подвижные детали
от 56 990 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 496 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 19 731 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 327 шт, подвижные детали
от 25 990 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 471 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 289 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 136 999 тг.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2708 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Обзор на LEGO MARVEL 76257 Росомаха
10 августа 2023291 просмотр
REVIEW: LEGO Captain America and Wolverine Figures - Sets 76257 + 76258
30 мая 20233 452 просмотра
LEGO Marvel Wolverine Construction Figure - Lego Speed Build | Set 76257
5 августа 2023280 просмотров
Brand New Lego 1997 X-men Wolverine construction figure quick build and review
16 июля 2023147 просмотров
LEGO MARVEL CONSTRUCTION FIGURES ARE THE FUTURE!!! (Lego Set #76256 #76257 and #76258 review!)
14 июля 2023452 просмотра
LEGO Marvel Captain America & Wolverine Figures (76257 & 76258) - 2023 Set Review
30 мая 202315 881 просмотр
LEGO 76257 Wolverine Construction Figure #lego #afol #shorts #legomarvel #legoaddict #wolverines
16 августа 2023292 просмотра
X Men 97 Lego Wolverine | Lego Marvel Wolverine Construction Figure | Unboxing Lego Set 76257
22 июля 2023514 просмотра
LEGO 76257 MARVEL WOLVERINE review and build opening box
15 сентября 2023534 просмотра
LEGO Marvel 76257 Wolverine Construction Figure - LEGO Speed Build Review
3 июня 202339 912 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 23 199 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 276 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 19 738 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 310 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 275 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 289 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 303 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 330 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 19 735 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 355 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 18 908 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 285 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 17 790 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 364 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 550 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 316 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 28 990 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 352 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 19 790 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 264 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали