Казахстан

Конструктор Lego NASA Mars Rover Perseverance 42158

Фото - Конструктор Lego NASA Mars Rover Perseverance 42158
Видео 18Фото 9
Lego NASA Mars Rover Perseverance 42158
Возраст
10+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
космос
Кол-во деталей
1132 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
320x230x230 мм
Размер упаковки
118х382х262 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2023

Детализированный блочный конструктор для сборки модели американского марсохода «Perseverance», оригинал которой работает на поверхности красной планеты с февраля 2021 года. Этот набор рассчитан как на юных любителей космоса в возрасте от 10 лет, так и для пользователей постарше. Относится к конструкторам повышенной сложности из семейства продуктов Lego Technic образца 2023 года.

Работа над сборкой этой машины позволит детям и подросткам открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы механизмов и принципы их использования. Собранный конструктор может стать ключевым элементом полноценной игры, использоваться в учебном процессе образовательных учреждений либо занять достойное место на полке и стать жемчужиной домашней коллекции. Конструктор Lego NASA Mars Rover Perseverance 42158 также будет интересен фанатам, коллекционирующим аутентичные фирменные модели космических аппаратов.

Состоит из 1132 деталей, позволяющих собрать реалистичную подвижную модель с размерами 32х23х23 см. Модель марсохода имеет множество реалистичных деталей, включая компаньон-вертолет Ingenuity, действующее рулевое управление, подвижную стрелу и шарнирную подвеску, которая позволяет транспортному средству сохранять сцепление с дорогой на всех 6 колесах, что особенно важно при движении по неровным поверхностям.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego NASA Mars Rover Perseverance 42158

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 42158 Техник Марсоход NASA «Настойчивость»

Подарите детям незабываемое приключение, когда любители лего соберут игрушечную версию марсохода НАСА "Настойчивость Марса" от LEGO Technic (42158). Этот строительный проект идеально подходит для детей, увлеченных наукой и техникой, и поставляется с приложением дополненной реальности, которое позволяет им узнать больше об окружающей среде на Марсе... ещеи миссии марсохода. Путешествие на
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
54 690 тг.

LEGO: Марсоход NASA Perseverance Mars Rover TECHNIC 42158

Подарите детям незабываемое приключение, когда любители лего соберут игрушечную версию марсохода НАСА "Настойчивость Марса" от LEGO Technic (42158). Этот строительный проект идеально подходит для детей, увлеченных наукой и техникой, и поставляется с приложением дополненной реальности, которое позволяет им узнать больше об окружающей среде на Марс... ещее и миссии марсохода. Путешествие на Марс. Эта модель игрушки оснащена функциями, которые помогут детям узнать больше о задачах, стоящих перед марсоходом НАСА "Настойчивость" и его вертолетом-компаньоном "Изобретательность". Марсоход оснащен 360-градусным рулевым управлением и подвижным рычагом, а также полностью шарнирной подвеской, которая позволяет транспортному средству сохранять сцепление на всех 6 колесах с неровной поверхностью. Другие сборные детали включают в себя блок питания, антенны, камеры и научные приборы. Интуитивно понятные инструкции Пусть приложение LEGO Builder проведет вашего ребенка по увлекательному строительству, позволяя увеличивать и поворачивать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать их прогресс. Готов к своей миссии на Марс? Пришло время собрать точную копию марсохода НАСА "Настойчивость" и сопутствующего ему вертолета "Изобретательность". Посмотрите на шарнирную подвеску, которая позволяет марсоходу передвигаться по неровной поверхности на всех 6 колесах. Попробуйте усовершенствованное 2-режимное рулевое управление и пошевелите рычагом марсохода. Исследуйте дальше с помощью AR-приложения, которое раскрывает подробности о Марсе, марсоходе и его миссии. Прививайте страсть к науке и технике – дети старше 10 лет могут узнать больше о
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
52 999 тг.

Конструктор LEGO Technic Миссия NASA Марсоход «Персеверанс» 42158

Конструктор LEGO Technic Миссия NASA Марсоход «Персеверанс»
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
49 420 тг.

Конструктор LEGO 42158 Техник Марсоход NASA «Настойчивость»

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
53 990 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие