Конструктор Lego Arins Rising Dragon Strike 71803
Видео 4Фото 6 |
Закрыть
Шапка
Lego Arins Rising Dragon Strike 71803 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 5 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 17 036 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 9 490 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 21 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 51 299 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 27 206 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 199 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 10 799 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 699 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 41 587 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 16 799 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 285 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 31 191 тг.
возраст 5+, унисекс, фантастика, деталей 530 шт, персонажей 6 шт, бокс для хранения
от 9 999 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 103 шт, персонажей 2 шт
от 13 490 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 33 899 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 267 шт, персонажей 3 шт
от 25 605 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 79 690 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1739 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Arin's Rising Dragon Strike EARLY 2024 Review! | LEGO Ninjago Dragons Rising Set 71803
28 декабря 202312 659 просмотров
Lego Ninjago Rising Dragon Strike (71801-71803) Multi-Set Reviews
14 января230 просмотров
Lego Ninjago Dragons Rising (Rising Dragon Nya, Kia, And Aaron 2024 New  71802 71803 71801 review
5 января1 261 просмотр
Review of the 71803 Lego Ninjago Arin’s Rising Dragon Strike (2024)
31 января 2024425 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 24 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали