Конструктор Lego Ford Mustang Dark Horse Sports Car 76920
Видео 8Фото 7 | 18 990 тг. Купить! LEGO: Спортивный автомобиль Ford Mustang Dark Horse Speed Champions 76920Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Ford Mustang Dark Horse Sports Car 76920 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Speed ChampionsСравнить в таблице →
от 18 490 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 245 шт, персонажей 1 шт
от 13 590 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 319 шт, персонажей 1 шт
от 18 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 344 шт, персонажей 1 шт
от 19 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 274 шт, персонажей 1 шт
от 14 458 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 262 шт, персонажей 1 шт
от 12 489 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 249 шт, персонажей 1 шт
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 280 шт, персонажей 1 шт
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 1 шт
от 35 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 676 шт, персонажей 2 шт
от 17 790 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 345 шт, персонажей 1 шт
от 24 291 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 581 шт, персонажей 2 шт
от 11 290 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 280 шт, персонажей 1 шт
от 11 790 тг.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 299 шт, персонажей 1 шт
от 12 099 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 291 шт, персонажей 1 шт
от 14 690 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 247 шт, персонажей 1 шт
от 28 109 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 564 шт, персонажей 2 шт
от 14 450 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 592 шт, персонажей 2 шт
от 7 495 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 298 шт, персонажей 1 шт
Видеообзоры
FIRST REVIEW: LEGO Speed Champs 2024 "Ford Mustang Dark Horse" - IN-HAND! (76920)
19 февраля12 379 просмотров
New LEGO Speed Champions: 76920 Ford Mustang Dark Horse!
26 февраля 2024522 просмотра
Yay or Neigh? Speed Champions 76920 Ford Mustang Dark Horse
27 февраля 20246 865 просмотров
Lego Ford Mustang Dark Horse Speed Champions REVIEW Set 76920
18 февраля11 388 просмотров
The Dark Horse That Won the Race - LEGO Speed Champions 76920 Ford Mustang detailed building review
28 февраля 202485 475 просмотров
LEGO Speed Champions 76920 Ford Mustang Dark Horse Sports Car Speed Build Review
24 февраля57 562 просмотра
NEW Lego Speed Champions Ford Mustang Dark Horse 76920! #Lego #legospeedchampions #mustang #afol
29 февраля 2024620 просмотров
2024 LEGO SPEED CHAMPIONS MUSTANG DARK HORSE | #76920
21 февраля18 359 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 280 шт, персонажей 1 шт
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 319 шт, персонажей 1 шт
от 17 171 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 349 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 305 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 285 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 13 697 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 313 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 345 шт, персонажей 1 шт
от 17 000 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 310 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 14 622 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 390 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 291 шт, персонажей 1 шт
от 15 299 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 328 шт, персонажей 2 шт
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 364 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали