Казахстан

Конструктор Lego Pagani Utopia 76915

Фото - Конструктор Lego Pagani Utopia 76915
Видео 11Фото 8
Lego Pagani Utopia 76915
Возраст
9+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
249 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
150x80x40 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
март 2023

Сравнительно доступный блочный детский конструктор для создания модели суперкара Pagani Utopia. Собранный конструктор может участвовать в веселых домашних играх или просто занять достойное место на полке и станет частью эффектной персональной коллекции. Имеет прямое сходство с оригиналом, повторяя дизайн его кузова и аэродинамического обвеса. Блочный конструктор Pagani Utopia состоит из 249 качественных деталей, с помощью которых можно собрать реалистичную модель болида размерами 4 см в высоту, 15 см в длину и 8 см в ширину.

Относится к конструкторам базового уровня сложности из семейства Lego Speed Champions образца 2023 года. Разработан в сотрудничестве с компанией Pagani, оснащен кабиной для мини-фигурки со съемным ветровым стеклом и крышей, колесами с резиновыми шинами и оригинальными деталями дизайна. Высокий уровень детализации создает нужную атмосферу для полноценной творческой игры. В комплект также входит фигурка водителя со шлемом, стекло которого может подниматься. Конструктор рассчитан пользователей в возрасте от 9 лет и, прежде всего, будет интересен детям младшего и среднего школьного возраста. Все детали набора изготовлены из высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким стандартам безопасности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Pagani Utopia 76915

Все цены 6 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

LEGO: Pagani Utopia Speed Champions 76915

Сборная модель LEGO® Speed Champions Pagani Utopia (76915) блестяще отражает отличительный дизайн этого впечатляющего италь... ещеянского гиперкара. Pagani и LEGO Group впервые объединились, чтобы поклонники автомобилей и дети в возрасте от 9 лет и старше теперь могли собирать, собирать и демонстрировать эту невероятную модель. Создайте свою собственную игрушку Pagani Этот коллекционный гиперкар Pagani включает в себя множество аутентичных функций из реальной жизни. версия: фирменный центральный 4-трубный выхлоп, изогнутый кузов, широкая передняя решетка, колесные арки и двигатель под стеклом. В набор также входит минифигурка водителя, которую можно поместить в кабину пилота, чтобы разыграть гоночные приключения. Увлекательный цифровой опыт для поклонников LEGO Пусть приложение LEGO Builder поможет вам и вашему ребенку в простом и интуитивно понятном строительном приключении. Увеличивайте масштаб и поворачивайте модели в 3D, сохраняйте наборы и отслеживайте свой прогресс. Игрушка–гиперкар Pagani – точная копия модели LEGO® Speed Champions Pagani Utopia (76915) для детей и страстных поклонников автомобилей, которую можно собирать, строить и демонстрировать 1 минифигурка - Автомобильная игрушка поставляется с минифигуркой водителя в шлеме и парике. Аутентичные детали – Модель включает в себя детали из реального гиперкара ограниченной серии: центральный 4-трубный выхлоп, наклонный кузов, широкую переднюю решетку, колесные арки и двигатель под стеклом Подарок LEGO® – Подарите эту сборную модель Speed Champions премиум-класса из 249 деталей в качестве подарка на день рождения или любой другой праздник поклонникам автомобилей в возрасте от 9 лет или любителям итальянских гиперкаров Портативный размер – Точная копия модели Pagani Utopia имеет размеры более 4 см в высоту, 15 см в длину и 8 см в ширину для игр дома или в дороге Новый способ сборки – пусть приложение LEGO® Builder проведет вас по интуитивно понятному строительному приключению. Сохраняйте наборы, отслеживайте свой прогресс, увеличивайте масштаб и поворачивайте модели в 3D, чтобы получить полную картину во время создания
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
14 990 тг.

Конструктор Lego, Speed Champions: Pagani Utopia 76915

Стильный дизайн и невероятная мощь, созданная своими руками! Воспроизведи аутентичную копию настоящего итальянского гиперкара... ещеи отправляйся в захватывающие приключения в бескрайнем мире воображения!
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
13 990 тг.

Конструктор LEGO 76915 Speed Champions Пагани Утопия

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
14 755 тг.

Конструктор LEGO Speed Champions Pagani Utopia, 76915

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
18 080 тг.

Конструктор LEGO Speed Champions Pagani Utopia 76915

Конструктор LEGO Speed Champions Pagani Utopia
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
12 489 тг.

Конструктор LEGO Speed Champions Pagani Utopia 76915

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
15 328 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие