Конструктор Lego Coles Elemental Earth Mech 71806
Видео 9Фото 6 | 13 490 тг. в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Coles Elemental Earth Mech 71806 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 5 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 17 036 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 9 490 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 21 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 51 299 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 27 206 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 199 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 10 799 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 41 587 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 16 595 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 285 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 31 191 тг.
возраст 5+, унисекс, фантастика, деталей 530 шт, персонажей 6 шт, бокс для хранения
от 4 699 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 13 490 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 9 999 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 103 шт, персонажей 2 шт
от 33 899 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 267 шт, персонажей 3 шт
от 25 605 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 80 200 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1739 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Cole's Mid Mech...? ⛰️ Ninjago Dragons Rising Cole's Elemental Earth Mech Review! 71806
10 января4 005 просмотров
LEGO Ninjago Cole's Elemental Earth Mech 71806 review! Cheap chonk done right
20 января14 235 просмотров
LEGO Ninjago Cole's Elemental Earth Mech (71806) - EARLY 2024 Set Review
21 декабря 202311 237 просмотров
Cole's Elemental Earth Mech EARLY 2024 Review! | LEGO Ninjago Dragons Rising Set 71806
21 декабря 202331 265 просмотров
Cole's Elemental Earth Mech: LEGO Ninjago 2024 Set 71806 Review
4 января2 861 просмотр
Reviewing LEGO 71806 Cole’s Elemental Earth Mech *EARLY 2024*
19 декабря 202311 517 просмотров
I pre-built Cole's Elemental Earth Mech [Lego Ninjago New 71806]
5 декабря 20237 436 просмотров
EARLY 2024 LEGO NINJAGO REVIEW! 71806 COLE’S ELEMENTAL EARTH MECH!
24 декабря 20232 088 просмотров
LEGO Ninjago 71806 Cole's Elemental Earth Mech – LEGO Speed Build Review
29 декабря 202374 327 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 11 970 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 209 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 13 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 253 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 8 965 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 237 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 259 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 12 599 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 16 990 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 17 000 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 204 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 12 990 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 259 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 12 490 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 201 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали