Казахстан

Конструктор Lego Boba Fetts Starship Microfighter 75344

Фото - Конструктор Lego Boba Fetts Starship Microfighter 75344
Видео 15Фото 8
Lego Boba Fetts Starship Microfighter 75344
Возраст
6+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
85 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Стреляет
Размер готовой игрушки
90x80x60 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2023

Небольшой детский блочный конструктор «Микрофайтер Бобы Фетта» для сборки модели звездолета Бобы Фетта из сериала «Мандалорец», являющегося частью легендарной киновселенной Star Wars. Относится к категории детских конструкторов Lego начального уровня сложности, состоит из 85 деталей. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории из семейства Lego Star Wars образца 2021 года.

Ориентирован на мальчиков и девочек в возрасте от 6 лет. Может стать прекрасным подарком для юных любителей собирать детализированные модели Lego. Набор позволяет собрать модель звездолета с поворачивающимися крылышками и открывающейся кабиной. Также конструктор Lego Boba Fett’s Starship 75312 содержит мини-фигурку Бобы Фетта, одетого в зелено-черную броню, которая повидала не одну перестрелку.

На руке мини-фигурки имеется символ мифозавра, на запястье установлена ракетная установка, а на спину можно прикрепить реактивный ранец. На голове имеется традиционный светло-зеленый шлем, который можно снять и обнаружить рассерженное лицо со шрамами и морщинами. Мини-фигурка вооружена бластерной винтовкой ЕЕ-3, которую держится в руках. Размеры готовой модели звездолета составляют 9х8х6 см, а его сборка развивает воображение, творческие способности, пространственное воображение, фантазию и мелкую моторику. Конструктор механически и стилистически совместим с другими наборами серии Lego Star Wars.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Boba Fetts Starship Microfighter 75344

Все цены 6 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

LEGO: Микрофайтер: Звездный корабль Бобы Фетта Star Wars 75344

Постройте легендарный звездный микроистребитель Бобы Фетта с помощью набора 75344 Лего Звездные войны и объедините усилия с... ещелегендарным охотником за головами! Прыгайте в кабину и начинайте эпическое приключение. Отрегулируйте крылья для режима полета и стреляйте из стрелкового оружия по вражеским истребителям. Вернитесь на Татуин и исследуйте планету с помощью реактивного ранца. Держите при себе бластер Бобы, но помните: лучше править, заслуживая уважение, чем через страх! В набор входит минифигурка Боба Фетт – персонаж оснащен бластером и реактивным ранцем, которые вдохновляют на творческую игру Забавные особенности – Звездолет Бобы Фетта имеет открывающуюся кабину с местом для минифигурок, 2 стрелялки и регулируемые крылья для полета и посадки Этот сборный игрушечный игровой набор в сочетании с другими микробойцами открывает еще больше возможностей для экшн-игр Играйте на ходу - микроистребитель имеет размеры более 6 см в высоту, 9 см в длину и 8 см в ширину. Интерактивное цифровое здание - Хотите подарить своему юному строителю еще больше впечатлений от строительства? Теперь вы можете с помощью приложения LEGO® Builder с интуитивно понятными режимами масштабирования и поворота Строительные игрушки для всех возрастов – наборы LEGO® Star Wars™ позволяют детям и взрослым поклонникам "Звездных войн" воссоздавать культовые сцены, разыгрывать свои собственные творческие истории
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
5 990 тг.

Конструктор LEGO Star Wars Микроистребитель звездолет Боба Фетта, 75344

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
4 972 тг.

Конструктор LEGO Star Wars TM Микроистребитель звездолет Боба Фетта 75344

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
6 122 тг.

Конструктор LEGO Star Wars TM Микроистребитель звездолет Боба Фетта 75344

Конструктор LEGO Star Wars TM Микроистребитель звездолет Боба Фетта
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
4 638 тг.

Конструктор Lego, Star Wars: Звездолет Боббы Фетта 75344

Микромасштабная версия звездолета Бобы Фетта Познакомьте детей со вселенной LEGO Star Wars с помощью простого в сборке звездо... ещелета и мини фигурки LEGO Бобы Фетта.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
4 590 тг.

Конструктор LEGO 75344 Звездные войны Звездолет Боббы Фетта

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
4 490 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие