Конструктор Lego Arins Battle Mech 71804
Видео 4Фото 7 |
Lego Arins Battle Mech 71804 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 5 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 17 036 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 9 490 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 21 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 27 206 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 51 299 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 4 199 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 10 799 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 33 899 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 267 шт, персонажей 3 шт
от 25 605 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 41 587 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 16 799 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 285 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 31 191 тг.
возраст 5+, унисекс, фантастика, деталей 530 шт, персонажей 6 шт, бокс для хранения
от 4 699 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 13 490 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 9 999 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 103 шт, персонажей 2 шт
от 77 090 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 624 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
Видеообзоры
REVIEW + COMBO-MODEL! LEGO Ninjago Dragons Rising 2024 Arin's Battle Mech 71804 EARLY Review
28 декабря 20231 302 просмотра
Arin's Battle Mech EARLY 2024 Review! | LEGO Ninjago Dragons Rising Set 71804
24 декабря 202312 986 просмотров
Arin's Battle Mech: Ninjago 2024 Set 71804 4+ Review
4 января1 217 просмотров
Review of the 71804 Lego Ninjago Arin’s Battle Mech (2024)
31 января 2024450 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 145 тг.
возраст 4+, унисекс, строительство, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 119 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 11 590 тг.
возраст 3+, унисекс, животные, деталей 114 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 10 990 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 122 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, инерционный
от 6 390 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 98 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 6 790 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 113 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты