Конструктор Lego White Rabbit 31133
Видео 12Фото 11 |
Закрыть
Шапка
Lego White Rabbit 31133 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego White Rabbit 31133
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 31133 Криэйтор Белый кроликДети в возрасте от 8 лет и старше могут разыгрывать забавные истории с этим фантастическим игровым набором «Белый кролик» Лего Креатор 3 в 1 (31133). Он представляет собой игрушечного кролика из кубиков с подвижной головой, лапками, ртом и ушами, а также с 2 закусками на выбор: морковью или цветком. С этим набором LEGO Creator 3 в 1 дети могут полу... ещечить удовольствие от 3 разных игр. Они могут Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 9 699 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Белый кролик CREATOR 31133Дети в возрасте от 8 лет и старше могут разыгрывать забавные истории с этим фантастическим игровым набором «Белый кролик» Лего Креатор 3 в 1 (31133). Он представляет собой игрушечного кролика из кубиков с подвижной головой, лапками, ртом и ушами, а также с 2 закусками на выбор: морковью или цветком.
С этим набором LEGO Creator 3 в 1 дети могут... ещеполучить удовольствие от 3 разных игр. Они могут построить игрушечного кролика, а затем превратить его в красивого попугая какаду, который ест семена, или в очаровательного белого тюленя с рыбной закуской.
Используя приложение LEGO Builder для масштабирования Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 9 599 тг. |
Конструктор LEGO 31133 Криэйтор Белый кролик | 11 100 тг. |
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 20 990 тг.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 27 299 тг.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 9 599 тг.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 209 999 тг.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 6 499 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 129 000 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 25 499 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 599 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 53 199 тг.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 14 990 тг.
возраст 8+, унисекс, деталей 261 шт, моделей 3, подвижные детали
от 7 100 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 174 шт, моделей 3, подвижные детали
от 159 990 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1872 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 599 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 160 шт, моделей 3, подвижные детали
от 76 999 тг.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 1459 шт, моделей 3, персонажей 6 шт
от 52 799 тг.
возраст 9+, унисекс, развлечения, деталей 874 шт, моделей 3, персонажей 5 шт
от 172 399 тг.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 2352 шт, подвижные детали
Видеообзоры
ПОБЕГ ОТ РЕБЕНКА ИЗ АДА ► The Baby in Yellow: The White Rabbit Update
15 декабря 20214 003 178 просмотров
Lego Creator 3 in 1 White Rabbit (31133)(Chinese New Year Set Review)
22 января 2023113 просмотра
LEGO Creator 3-in-1 White Rabbit 31133 review! Multiple delightful builds & tons of charm
20 января 202326 543 просмотра
LEGO White Rabbit 31133 White Rabbit 3 in 1 Creator, Seal, Parrot
24 января 20232 161 просмотр
LEGO Creator 3 in 1 White Rabbit Review (2023 Set 31133)
15 января 2023529 просмотров
레고 크리에이터 31133 흰 토끼 제품(3in1) 리뷰!! / LEGO CREATOR 31133 White Rabbit review & unboxing!!
16 января 20231 011 просмотр
LEGO Creator Review: 31133 White Rabbit (3-in-1) (2023 Set) Tiger’s New Friend!
3 января 202311 977 просмотров
ASMR LEGO Set 31133 White Rabbit
28 января 2023703 просмотра
LEGO Creator | White Rabbit (31133)[258 pcs] Step-by-Step Building Instructions | Top Brick Builder
2 марта 202312 756 просмотров
LEGO Cockatoo Parrot (31133) from Creator White Rabbit | Building Instructions | Top Brick Builder
1 марта 20234 342 просмотра
LEGO® Creator 3in1 White Rabbit (31133)[258 pcs] Cockatoo Parrot & Seal | Building Instructions
3 марта 202313 000 просмотров
레고 2023년 신제품 리뷰 시작! 2023년 계묘년 첫리뷰는 흰 토끼다! 레고 31133 흰 토끼 리뷰!! (LEGO 31133 White Rabbit review) (국내최초)
1 января 2023833 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 490 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 10 300 тг.
возраст 6+, унисекс, служба спасения, деталей 226 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 8 965 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 237 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 9 245 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 243 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 259 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 545 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 300 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 12 990 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 11 970 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 209 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 13 490 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты