Конструктор Lego Flowers in Watering Can 31149
Видео 10Фото 10 | 20 990 тг. в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Flowers in Watering Can 31149 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 20 990 тг.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 27 299 тг.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 9 599 тг.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 209 999 тг.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 6 499 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 53 199 тг.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 25 499 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 599 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 14 990 тг.
возраст 8+, унисекс, деталей 261 шт, моделей 3, подвижные детали
от 7 100 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 174 шт, моделей 3, подвижные детали
от 159 990 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1872 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 599 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 160 шт, моделей 3, подвижные детали
от 76 999 тг.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 1459 шт, моделей 3, персонажей 6 шт
от 52 799 тг.
возраст 9+, унисекс, развлечения, деталей 874 шт, моделей 3, персонажей 5 шт
от 172 399 тг.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 2352 шт, подвижные детали
от 30 433 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 808 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
Видеообзоры
LEGO Creator Flowers in Watering Can | Set 31149 | Build and Review
19 марта206 просмотров
LEGO Creator 31149 Flowers with Watering Can – LEGO Speed Build Review
4 февраля16 079 просмотров
LEGO Creator 3 in 1 Flowers in Watering Can (31149) - Speed Build & Review
23 февраля175 просмотров
LEGO® Creator 3in1 Flowers in Watering Can (31149)[420 pcs] Boot & Birds @TopBrickBuilderReviews
7 февраля121 просмотр
LEGO Creator Flowers in Watering Can (31149)[420 pcs] Review @TopBrickBuilderReviews
30 января 2024434 просмотра
LEGO Creator 2024 Flowers In A Watering Can 31149 Unboxing & Tour
3 января1 604 просмотра
LEGO Birds on a Perch (31149) from Creator Flowers in Watering Can | Review @TopBrickBuilderReviews
26 января653 просмотра
LEGO Boot Filled with 3 Flowers (31149) from Creator Flowers in Watering Can | Review | TBBR
28 января 2024288 просмотров
LEGO Creator 2024 Flowers In A Watering Can 31149 Complete Build & Review
31 декабря 20231 032 просмотра
LEGO Creator 2024 Sets! (Vintage Camera, Watering Can & Flowers, Roller Skates + More!)
3 августа 2023345 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 22 699 тг.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 409 шт, персонажей 3 шт
от 18 500 тг.
возраст 6+, для девочек, развлечения, деталей 485 шт, персонажей 3 шт
от 21 799 тг.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 380 шт, персонажей 3 шт
от 16 399 тг.
возраст 7+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 364 шт, персонажей 2 шт
от 26 355 тг.
возраст 6+, для девочек, герои мультфильмов, деталей 494 шт, персонажей 5 шт
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты