Конструктор Lego Fire Rescue Plane 60413
Видео 10Фото 8 | 46 990 тг. в списокмои списки |
Lego Fire Rescue Plane 60413 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 89 999 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 106 495 тг.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 9 244 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 243 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 57 399 тг.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 84 187 тг.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 17 072 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 46 990 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 9 799 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 17 595 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 17 145 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 12 990 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 33 604 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 524 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 33 399 тг.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 299 тг.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 117 990 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 54 529 тг.
возраст 7+, унисекс, развлечения, деталей 1045 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 52 999 тг.
возраст 7+, унисекс, воздушный транспорт, деталей 913 шт, персонажей 9 шт
Видеообзоры
LEGO City 2024 Fire Rescue Plane 60413 review! Very good plane, no rescue tho
26 января33 657 просмотров
LEGO City 2024 Fire Rescue Plane 60413 Complete Build & Review
3 января693 просмотра
LEGO City 2024 Fire Rescue Plane 60413 Tour & Review
10 января681 просмотр
LEGO City 2024 Fire Rescue Plane 60413 Unboxing & Brick Exploration
10 января605 просмотров
LEGO City - Fire Rescue Plane - 60413 Speed Build
28 января408 просмотров
LEGO City 60413 Fire Rescue Plane Review English
16 января1 508 просмотров
LEGO City 60413 Fire Rescue Plane – LEGO Speed Build Review
16 января70 152 просмотра
LEGO 60413 City Fire Rescue Plane Speed Build Review
3 января4 361 просмотр
LEGO City 60413 Fire Rescue Plane Build - HD 4K
2 января9 760 просмотров
LEGO CITY FIRE 60410 60411 60412 60413 60414 COMPILATION / COLLECTION SPEED BUILD
19 января154 591 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 21 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 525 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 45 302 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 512 шт, персонажей 3 шт
от 45 899 тг.
возраст 4+, унисекс, здания, деталей 498 шт, персонажей 4 шт
от 32 895 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 385 шт, персонажей 4 шт, инерционный
от 44 990 тг.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 540 шт, подвижные детали
от 44 733 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 387 шт, персонажей 2 шт
от 44 680 тг.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 555 шт, подвижные детали
от 38 544 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 493 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 51 990 тг.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 535 шт, персонажей 2 шт
от 29 790 тг.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 528 шт, персонажей 4 шт
от 39 990 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 480 шт, персонажей 3 шт