Казахстан

Конструктор Lego Ducati Panigale V4 R 42107

Фото - Конструктор Lego Ducati Panigale V4 R 42107
Видео 22Фото 9
44 990 тг.
Купить!
Shop.kz

Конструктор Lego, Technic: Ducati Panigale V4 R 42107

Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego Ducati Panigale V4 R 42107
Возраст
10+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
646 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
320x80x160 мм
Размер упаковки
382x262x70 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2020
Амортизация

Эффектный и высокодетализированный коллекционный блочный конструктор для сборки точной модели легендарного мотоцикла Ducati Panigale V4 R. Собранный конструктор может занять достойное место на полке и стать жемчужиной домашней или офисной коллекции. Имеет невероятно точное сходство с оригиналом, повторяя его в мельчайших деталях. Состоит из 646 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель в масштабе 1:6.

Рассчитан на возраст от 10 лет, может быть интересен не только детям/подросткам, но и взрослым. Относится к конструкторам повышенной сложности из семейства Lego Technic образца 2020 года. Продолжительная работа над сборкой этой модели дает юным пользователям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Кроме этого, развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику.

Разработанный в сотрудничестве с компанией Ducati, конструктор Lego Ducati Panigale V4 R 42107 в адекватно передает оригинальный дизайн с выразительными линиями кузова и имеет полностью аутентичную покраску. Также стоит отметить наличие действующей передней и задней подвески, которые реалистично моделируют движения мотоцикла, двухступенчатую коробку передач и возможность поворота переднего колеса. Размеры собранной модели с полным набором элементов составляют 320х160х80 мм. Благодаря комплектной подставке, идеален для демонстраций.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие