Конструктор Lego Botanical Garden 41757
Видео 12Фото 12 | 53 799 тг. в списокмои списки |
Lego Botanical Garden 41757 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego FriendsСравнить в таблице →
от 4 599 тг.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 129 шт, персонажей 2 шт
от 26 833 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 592 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 43 641 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 1114 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 22 699 тг.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 409 шт, персонажей 3 шт
от 9 799 тг.
возраст 4+, для девочек, наземный транспорт, деталей 100 шт, персонажей 2 шт
от 15 199 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 336 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 6 799 тг.
возраст 5+, унисекс, здания, деталей 144 шт, персонажей 2 шт
от 4 544 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 125 шт, персонажей 2 шт
от 12 972 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 446 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 4+, для девочек, животные, деталей 105 шт, персонажей 2 шт
от 8 799 тг.
возраст 4+, для девочек, наземный транспорт, деталей 84 шт, персонажей 2 шт
от 4 392 тг.
возраст 4+, унисекс, наземный транспорт, деталей 61 шт, персонажей 2 шт
от 87 151 тг.
возраст 8+, для девочек, здания, деталей 1682 шт, персонажей 8 шт
от 23 015 тг.
возраст 7+, унисекс, развлечения, деталей 642 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 28 599 тг.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 617 шт, персонажей 3 шт
от 53 799 тг.
возраст 12+, унисекс, здания, деталей 1072 шт, персонажей 3 шт
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 196 шт, персонажей 2 шт
от 21 799 тг.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 380 шт, персонажей 3 шт
от 10 799 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 259 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO City Botanical Garden!!!
15 августа 20223 107 просмотров
LEGO Friends Botanical Garden Build and Review 41757
2 июня 20235 743 просмотра
LEGO MOC Botanical Garden
13 ноября 20223 198 просмотров
LEGO MOC - Modular Botanical Garden Build & Overview
7 июля 20233 663 просмотра
Lego Botanical Garden Family Fun Build (Set 41757)
28 июня 2023418 просмотров
LEGO MODIFICATION: Botanical Garden 41757 #legocity #legomoc #lego #legomodular #botanicalgarden
7 августа 2023179 просмотров
We SUPERSIZED the Botanical Garden and Made it Epic!!!
29 июля 202310 641 просмотр
Complete LEGO Botanical Garden with two sets!
4 сентября 20232 340 просмотров
Lego Botanical Gardens Detailed Review (Set 41757)
1 июля 20232 292 просмотра
Is Heartlake Botanical Gardens the most stunning LEGO set of all time?
2 июня 2023210 832 просмотра
I just might buy a Friends Set - 41757 Botanical Garden
27 мая 2023692 просмотра
LEGO Friends 41757 Botanical Garden
1 июня 20237 979 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 51 999 тг.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 1045 шт, персонажей 8 шт
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 1126 шт, персонажей 6 шт
от 52 757 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 985 шт, персонажей 5 шт
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 1114 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 47 999 тг.
возраст 9+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 980 шт, персонажей 3 шт
от 53 299 тг.
возраст 18+, унисекс, животные, деталей 1111 шт, подвижные детали
от 52 990 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 896 шт, персонажей 5 шт
от 51 984 тг.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 887 шт, персонажей 5 шт
от 49 420 тг.
возраст 10+, унисекс, космос, деталей 1132 шт, подвижные детали
от 52 390 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 990 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 47 699 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 878 шт, персонажей 10 шт
от 52 546 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали