Оперативная память Kingston Fury Beast RGB DDR5 4x32Gb KF556C40BWAK4-128
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF556C40BWAK4-128 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast RGB DDR5 4x32Gb KF556C40BWAK4-128
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast White RGB (KF556C40BWAK4-128) 128 Г | 229 320 тг. |
ОЗУ DIMM DDR5 Kingston FURY Beast White RGB 128Gb(32Gbx4)5600MT/s,2RX8,CL4 | 220 770 тг. |
DDR-5 DIMM 128 GB 5600 MHz Kingston Fury Beast RGB, 4x 32 GB Kit, White, B | 239 990 тг. |
ОЗУ DIMM DDR5 Kingston FURY Beast White RGB 128Gb (32Gbx4) (KF556C40BWAK4- | 212 690 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast White RGB (KF556C40BWAK4-128) 128 Г | 229 320 тг. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем