Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x32Gb KF432C16BB2AK4/128
Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB2AK4/128 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x32Gb KF432C16BB2AK4/128
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston KF432C16BB2AK4/128 DDR4 128GB (Kit 4x32GB | 182 495 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF432C16BB2AK4/128 DDR4 128GB (Kit 4x32GB | 163 641 тг. |
DDR-4 DIMM 128 GB 3200 MHz Kingston Fury Beast RGB, 4x 32 GB Kit, BOX (KF4 | 163 990 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF432C16BB2AK4/128 DDR4 128GB (Kit 4x32GB | 152 290 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Beast RGB (KF432C16BB2AK4/128) [ | 156 530 тг. |
eще 6 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x32Gb KF432C16BB2AK4/128 | от 149 411 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 4x32Gb KF436C18BB2AK4/128 | от 156 303 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →