Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF436C18BBK2/32
Видео 4Фото 4 |
Kingston Fury KF436C18BBK2/32 2666 МГц CL16 двухранговая 3200 МГц CL16 двухранговая 3200 МГц CL16 одноранговая 3600 МГц CL18 одноранговая |
|
Двухканальный комплект быстродействующей оперативной памяти стандарта DDR4, модули которого гарантированно стабильно работают с тактовой частотой 3600 МГц. Состоит из двух одноранговых планок объемом по 16 Гб каждая (2х16 Гб). Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных геймеров и энтузиастов, умеющих добиваться максимума производительности за счет тонкой настройки режимов работы основных системных компонентов.
Комплект модулей оперативной памяти Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb предназначен для использования в производительных универсальных домашних и геймерских системах. Его значительный объем достаточен для комфортного гейминга в любых ААА-тайтлах 2012-2022-го года, стриминга, параллельного захвата видео, общения в голосовых чатах и других типичных задач. Благодаря высокой тактовой частоте, обеспечивается высокая пропускная способность до 28,8 Гбит/с. Также стоит отметить наличие низкопрофильных алюминиевых радиаторов теплораспределителей, поддержку технологии XMP 2.0, а также способность стабильно работать в конфигурациях на базе CPU Intel Core (от 6-го до 12-го поколения) и AMD Ryzen (Zen/Zen2/Zen3).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF436C18BBK2/32
Оперативная память Kingston FURY Beast Black (KF436C18BBK2/32) 32 ГБ черны | 47 416 тг. |
Модуль памяти KINGSTON FURY Beast RGB KF436C18BBK2/32 | 47 995 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast Black (KF436C18BBK2/32) 32 ГБ черны | 47 416 тг. |
Оперативная память 32 GB kit Kingston Fury Beast KF436C18BBK2/32 | 43 596 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast Black, KF436C18BBK2/32 [32 ГБ DDR 4 | 48 500 тг. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF426C16BB1K2/32 | от 38 090 тг. | 10 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BB1K2/32 | от 39 190 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BBK2/32 | от 40 130 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF436C18BBK2/32 | от 43 596 тг. | 5 предложений |