Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF548C38BBK2-32
Видео 9Фото 6 |
Kingston Fury KF548C38BBK2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF548C38BBK2-32
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF548C38BBK2-32 DDR5 32GB (Kit | 64 933 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF548C38BBK2-32 DDR5 32GB (Kit | 70 818 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF548C38BBK2-32 DDR5 32GB (Kit | 56 212 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF548C38BBK2-32 DDR5 32GB (Kit | 58 238 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF548C38BBK2-32 DDR5 32GB (Kit | 54 190 тг. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF548C38BBK2-32 | от 54 190 тг. | 14 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C36BBEK2-32 | от 56 390 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C40BBK2-32 | от 56 890 тг. | 13 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF556C36BBEK2-32 | от 59 188 тг. | 8 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF556C40BBK2-32 | от 59 188 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C36BBEK2-32 | от 72 602 тг. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C40BBK2-32 | от 63 215 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →