Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C40BBK2-32
Видео 9Фото 6 |
Kingston Fury KF560C40BBK2-32 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C40BBK2-32
Оперативная память Kingston FURY Beast Black (KF560C40BBK2-32) 32 ГБ черны | 68 414 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston Fury Beast, KF560C40BBK2-32, [32 ГБ DDR 5 | 70 800 тг. |
Оперативная память 32 GB kit Kingston Fury Beast KF560C40BBK2-32 | 63 215 тг. |
DDR5: Новая эра в производительности
Kingston Fury Beast предлагает комплект оперативной памяти DDR5 объемом 32 ГБ и частотой 6000 МГц, демонстрируя значительный шаг вперед в скорости и эффективности по сравнению с предыдущими поколениями. В ассортименте серии Fury Beast доступны наборы до 128 ГБ (4x32 ГБ), обеспечивая впечатляющую производительность и объем для самых требовательных задач. Модули украшены стильными угольно-черными радиаторами с логотипом Kingston Fury и идентификацией серии Beast, подчеркивая их высокий статус.
Выдающаяся скорость 6000 МГц
Выбор частоты в 6000 МГц с таймингами CL40 и напряжением в 1.35 вольт ставит этот набор в ряды самых скоростных решений на рынке. Для систем, не поддерживающих такую высокую частоту, доступны опции переключения на 4800, 5200 и 5600 МГц, каждая из которых также представляет собой отличную скорость, особенно на фоне DDR4. Kingston Fury Beast поддерживает управление температурой через PMIC, профили Intel XMP для упрощенной настройки и автоматическую коррекцию ошибок On-Die ECC.
Беззаботное использование
Kingston Fury Beast рекомендуется для пользователей, предпочитающих упростить процесс сборки и эксплуатации ПК, заказывая сборку непосредственно в магазине и минимизируя вмешательство в систему. Хотя серия Fury Beast имеет славу оверклокерской памяти, с появлением DDR5 в Kingston подчеркнули акцент на умеренность и предложили для энтузиастов разгона обратить внимание на серию Fury Renegade, ориентированную на максимальное увеличение производительности.
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF548C38BBK2-32 | от 54 190 тг. | 13 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C36BBEK2-32 | от 56 390 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C40BBK2-32 | от 56 890 тг. | 13 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF556C36BBEK2-32 | от 59 188 тг. | 8 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF556C40BBK2-32 | от 59 188 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C36BBEK2-32 | от 72 602 тг. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C40BBK2-32 | от 63 215 тг. | 4 предложения |