Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF426C16BB12AK2/32
Фото 3 |
Kingston Fury KF426C16BB12AK2/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF426C16BB12AK2/32
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast Black RGB (KF426C16BB12AK2/32) 32 Г | 49 832 тг. |
Оперативная память 32 GB kit Kingston Fury Beast KF426C16BB12AK2/32 | 45 265 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston Fury Beast, KF426C16BB12AK2/32 DDR4 [ | 50 470 тг. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF426C16BB12AK2/32 | от 45 265 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16BB12AK2/32 | от 42 560 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF437C19BB12AK2/32 | от 46 290 тг. | 9 предложений |
Рекомендуем