Оперативная память Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF548S38IB-16
Видео 1Фото 8 |
Kingston Fury KF548S38IB-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF548S38IB-16
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Kingston FURY Beast KF548S38IB-16 DDR5 16GB 4800MHz | 31 825 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Impact (KF548S38IB-16) [16 ГБ DDR 5, 4800 | 28 000 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast KF548S38IB-16 DDR5 16GB 4800MHz | 27 390 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Impact (KF548S38IB-16) 16 ГБ черный KF548 | 30 857 тг. |
Оперативная память для ноутбука (SODIMM) Kingston FURY Impact (KF548S38IB- | 27 810 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF548S38IB-16 | от 27 307 тг. | 10 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF556S40IB-16 | от 27 970 тг. | 8 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF560S38IB-16 | от 35 555 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF564S38IB-16 | от 37 872 тг. | 4 предложения |
Рекомендуем