Оперативная память Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR32N22S8/8
Kingston KVR32N22S8/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR32N22S8/8
Все цены 20 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Kingston KVR32N22S8/8 | 12 255 тг. |
Модуль памяти Kingston KVR32N22S8/8 | 13 650 тг. |
Оперативная память KINGSTON KVR32N22S8/8 | 11 440 тг. |
Оперативная память Kingston KVR32N22S8/8 | 9 834 тг. |
Kingston KVR32N22S8/8 8GB DDR4-3200MHz PC4-25600 DIMM 288-Pin Desktop Memo | 12 746 тг. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston KVR DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston KVR DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR21E15D8/8 | от 16 996 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR24N17S8/8 | от 8 347 тг. | 3 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR24R17S8/8 | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR26N19S6/8 | от 12 750 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR26N19S8L/8 | от 12 750 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR32N22S8/8 | от 9 834 тг. | 20 предложений | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR32N22S6/8 | от 11 610 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →