Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GIS
Видео 5 |
G.Skill F4-3200C16D-16GIS |
|
Двухканальный комплект, состоящий из двух высокочастотных модулей оперативной памяти общей емкостью 16 Гб (2х8 Гб). Является старшей моделью в линейке продуктов G.Skill Aegis 2019 года. Отличается способностью стабильно работать с тактовой частотой 3200 МГц, сбалансированными таймингами и стильным наружным дизайном. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг любителей гейминга и экономных энтузиастов-оверклокеров.
Модули набора G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GIS рекомендуются к использованию в составе многоцелевых домашних и игровых систем. Вполне подойдут для комплектации недорогой рабочей станции. Производителем гарантируется совместимость с платформами на базе CPU Intel Core (от 6-го до 12-го поколения) и процессоров AMD Ryzen (Zen/Zen2/Zen3). Для упрощенной автоматической активации заявленного производительного режима с частотой 3200 МГц (тайминги CL16-18-18-38, напряжение 1,35 В) требуется материнская плата с поддержкой технологии XMP 2.0 (в противном случае нужные параметры настраиваются вручную в UEFI BIOS). Производительный режим обеспечивает высокую пропускную способность (25,6 Гбит/с), достаточную для любых игр и ресурсоемких приложений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GIS
Все цены 11 →Комплект модулей памяти G.SKILL Aegis F4-3200C16D-16GIS DDR4 16GB (Kit 2x8 | 21 328 тг. |
Оперативная память G.SKILL Aegis F4-3200C16D-16GIS (2x8GB) 16-18-18-38 | 21 030 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL Aegis F4-3200C16D-16GIS DDR4 16GB (Kit 2x8 | 23 591 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL Aegis F4-3200C16D-16GIS DDR4 16GB (Kit 2x8 | 19 554 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL Aegis F4-3200C16D-16GIS DDR4 16GB (Kit 2x8 | 18 790 тг. |
Модификации G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2400C15D-16GIS | от 18 250 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GIS | от 17 841 тг. | 10 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GIS | от 18 301 тг. | 11 предложений |