Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-3200C16S-8GIS
Видео 7 |
G.Skill F4-3200C16S-8GIS |
|
Одиночная планка ОЗУ стандарта DDR4 емкостью 8 ГБ из популярной серии Aegis от тайваньского производителя G.Skill. Эта серия ворвалась в топ продаже в начале 2020-х годов и довольно быстро закрепилась на лидирующих позициях благодаря заманчивому сочетанию высокой производительности и демократичных цен на уровне обычной потребительской ОЗУ. Производителем позиционируется как продукт нижней ценовой категории, который наиболее уместно будет смотреться в игровом или мультимедийном ПК начального или среднего уровня.
Для G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb заявлена тактовая частота в 3200 МГц при схеме таймингов 16-18-18-38 и рабочим напряжением 1.35 В. Производительный режим обеспечивает высокую пропускную способность (25.6 Гбит/с), достаточную для любых игр и ресурсоемких приложений. Исходные характеристики можно изменить как с помощью ручной настройки в BIOS, так и посредством активации необходимого XMP-профиля с уже заданными настройками разгона. Вместо полноценного радиатора корпус прикрывает красно-черная металлическая наклейка с логотипом бренда, которая исполняет скорее декоративную функцию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-3200C16S-8GIS
Оперативная память G.Skill AEGIS (F4-3200C16S-8GIS) 8 ГБ черный | 12 175 тг. |
Оперативная память G.Skill AEGIS (F4-3200C16S-8GIS) 8 ГБ черный F4-3200C16 | 12 175 тг. |
Оперативная память G.SKILL AEGIS F4-3200C16S-8GIS, [8 ГБ DDR 4, 3200 МГц, | 11 590 тг. |
Оперативная память 8 GB G.SKILL AEGIS F4-3200C16S-8GIS | 12 731 тг. |
MEMORY DIMM 8GB PC25600 DDR4/F4-3200C16S-8GIS G.SKILL New | 17 846 тг. |
Модификации G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2666C19S-8GIS | от 8 690 тг. | 13 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2800C17S-8GIS | от 17 967 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-3200C16S-8GIS | от 11 590 тг. | 5 предложений |