Оперативная память Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G3200C2201
Team Group TED48G3200C2201 2666 МГц CL19 IC x8 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G3200C2201
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Team Group T-Force Elite (TED48G3200C2201) 8 ГБ черный | 11 012 тг. |
Оперативная память Team Group TED48G3200C2201 | 9 790 тг. |
Оперативная память Team Group 8Gb/3200 DDR4 DIMM, CL22, TED48G3200C2201 | 8 404 тг. |
Оперативная память Team Group T-Force Elite (TED48G3200C2201) 8 ГБ черный | 11 004 тг. |
ОЗУ Team Group 8Gb/3200 DDR4 DIMM, CL22, TED48G3200C2201 TED48G3200C2201 | 12 707 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Team Group Elite DDR4 1x8Gb
Цены на Team Group Elite DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G2666C1901 | от 8 290 тг. | 4 предложения | ||
Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G3200C2201 | от 8 250 тг. | 9 предложений |
Рекомендуем