Оперативная память Team Group Elite DDR5 1x16Gb TED516G4800C4001
Фото 3 |
Team Group TED516G4800C4001 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite DDR5 1x16Gb TED516G4800C4001
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Team Group ELITE 16GB DDR5 TED516G4800C4001 | 25 380 тг. |
Оперативная память Team Group ELITE, TED516G4800C4001 [16 ГБ DDR 5, 4800 М | 23 794 тг. |
DDR-5 DIMM 16 GB 4800 MHz Team Group Elite, BOX (TED516G4800C4001) TED516G | 22 990 тг. |
Оперативная память Team Group ELITE, TED516G4800C4001 [16 ГБ DDR 5, 4800 М | 23 900 тг. |
Модификации Team Group Elite DDR5 1x16Gb
Цены на Team Group Elite DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR5 1x16Gb TED516G4800C4001 | от 22 990 тг. | 4 предложения | ||
Team Group Elite DDR5 1x16Gb TED516G5200C4201 | от 23 990 тг. | 1 предложение | ||
Team Group Elite DDR5 1x16Gb TED516G5600C4601 | от 24 300 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →