Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BB1K2/32
Видео 4Фото 4 |
Kingston Fury KF432C16BB1K2/32 2666 МГц CL16 двухранговая 3200 МГц CL16 двухранговая 3200 МГц CL16 одноранговая 3600 МГц CL18 одноранговая |
|
Овеклокерский комплект из двух модулей оперативной памяти DDR4 внушительным объемом в 32 ГБ (2х16 Гб). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года выпуска, ориентированный на энтузиастов и геймеров. До покупки HP бренда HyperX эта память выходила в рамках линейки HyperX Fury и пользовалась особой любовью геймеров из-за сочетания высокого качества, достойного разгонного потенциала и демократичных цен.
У комплекта стандартная для памяти DDR4 схема таймингов (CL16-18-18), на борту имеется поддержка профилей XMP. Заявленная производителем тактовая частота 3200 МГц позволяет развивать пропускную способность до 26.6 Гбит/с на модуль. Подобная производительность будет оптимальной для большинства игровых и рабочих сборок среднего уровня, от которых не требуется экстремальное быстродействие на уровне памяти DDR5. Важным элементом Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb является компактный алюминиевый теплоотвод, который надежно предотвратит перегрев при работе на повышенных тактовых частотах и увеличенном напряжении. Благодаря эффективному охлаждению чипов памяти, пользователь может вручную повысить тактовую частоту памяти и увеличить напряжение, тем самым повысив производительность ОЗУ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BB1K2/32
Все цены 12 →Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF432C16BB1K2/32 DDR4 32GB (Ki | 46 978 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF432C16BB1K2/32 DDR4 32GB (Ki | 39 469 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF432C16BB1K2/32 DDR4 32GB (Ki | 44 979 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF432C16BB1K2/32 DDR4 32GB (Ki | 42 111 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF432C16BB1K2/32 DDR4 32GB (Ki | 39 190 тг. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF426C16BB1K2/32 | от 38 090 тг. | 9 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BB1K2/32 | от 39 190 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BBK2/32 | от 39 238 тг. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF436C18BBK2/32 | от 43 304 тг. | 5 предложений |