Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb KF548C38BB-8
Видео 10Фото 5 |
Kingston Fury KF548C38BB-8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb KF548C38BB-8
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Kingston FURY Beast KF548C38BB-8 DDR5 8GB 4800MHz | 19 095 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast KF548C38BB-8 DDR5 8GB 4800MHz | 20 700 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast KF548C38BB-8 DDR5 8GB 4800MHz | 17 109 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast KF548C38BB-8 DDR5 8GB 4800MHz | 16 390 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast Black (KF548C38BB-8) 8 ГБ черный KF | 19 459 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb KF548C38BB-8 | от 16 365 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb KF552C40BB-8 | от 25 900 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x8Gb KF560C40BB-8 | от 36 990 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем