Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF556C36BBEAK2-32
Видео 3Фото 6 |
Kingston Fury KF556C36BBEAK2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF556C36BBEAK2-32
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast Black AMD RGB (KF556C36BBEAK2-32) 3 | 67 117 тг. |
ОЗУ Kingston FURY Beast EXPO RGB 32Гб (16x2) DIMM DDR5, 5600MT/s, CL36 1.2 | 72 304 тг. |
Оперативная память Kingston Fury Beast RGB (KF556C36BWEAK2-32) 32 ГБ белый | 69 818 тг. |
DDR-5 DIMM 32 GB 5600 MHz Kingston Fury Beast RGB, 2x 16 GB Kit, BOX (KF55 | 68 990 тг. |
ОЗУ Kingston FURY Beast EXPO RGB 32Гб (16x2) (KF556C36BBEAK2-32) | 61 590 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF552C36BBEAK2-32 | от 60 290 тг. | 16 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF552C40BBAK2-32 | от 61 390 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF556C36BBEAK2-32 | от 61 590 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF556C40BBAK2-32 | от 62 590 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF560C36BBEAK2-32 | от 81 326 тг. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF560C40BBAK2-32 | от 61 200 тг. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →