Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF436C18BB/16
Видео 2Фото 3 | Ожидается в продаже 20 523 тг. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3600; CAS-латентность: CL18; |
Kingston Fury KF436C18BB/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF426C16BB1/16 | от 19 763 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF430C15BB1/16 | от 32 990 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB1/16 | от 20 203 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB/16 | от 19 446 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем