Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF556C36BBEK2-16
Видео 10Фото 6 |
Kingston Fury KF556C36BBEK2-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF556C36BBEK2-16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston Fury Beast Black AMD (KF556C36BBEK2-16) 16 ГБ | 37 567 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston Fury Beast (KF556C36BBEK2-16) [16 ГБ, | 34 530 тг. |
Оперативная память 16 GB kit Kingston KF556C36BBEK2-16 | 34 584 тг. |
Модуль памяти Kingston Fury Beast Black EXPO KF556C36BBEK2-16 DDR5 DIMM 16 | 33 906 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF552C40BBK2-16 | от 32 590 тг. | 10 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF556C36BBEK2-16 | от 33 906 тг. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF556C40BBK2-16 | от 34 584 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF560C36BBEK2-16 | от 36 593 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x8Gb KF560C40BBK2-16 | от 36 593 тг. | 4 предложения |
Рекомендуем