Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF556C36BBEAK2-16
Видео 3Фото 7 |
Kingston Fury KF556C36BBEAK2-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF556C36BBEAK2-16
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast Black AMD RGB (KF556C36BBEAK2-16) 1 | 44 072 тг. |
ОЗУ Kingston FURY Beast EXPO RGB 16Гб (8x2) DIMM DDR5, 5600MT/s, CL40 1.25 | 47 773 тг. |
DDR-5 DIMM 16 GB 5600 MHz Kingston Fury Beast RGB, 2x 8 GB Kit, BOX (KF556 | 44 990 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast Black AMD RGB (KF556C36BBEAK2-16) 1 | 44 686 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston Fury Beast RGB (AMD), KF556C36BBEAK2- | 39 490 тг. |
Модуль памяти Kingston Fury Beast RGB EXPO KF556C36BBEAK2-16 DDR5 DIMM 16G | 38 783 тг. |
Оперативная память 16 GB kit Kingston KF556C36BBEAK2-16 | 40 018 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF548C38BBAK2-16 | от 37 390 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF552C36BBEAK2-16 | от 37 995 тг. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF552C40BBAK2-16 | от 52 990 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF556C36BBEAK2-16 | от 38 783 тг. | 7 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF556C40BBAK2-16 | от 39 090 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF560C36BBEAK2-16 | от 41 970 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF560C40BBAK2-16 | от 46 690 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →