Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF426C16BB1K2/32
Видео 4Фото 4 |
Kingston Fury KF426C16BB1K2/32 2666 МГц CL16 двухранговая 3200 МГц CL16 двухранговая 3200 МГц CL16 одноранговая 3600 МГц CL18 одноранговая |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF426C16BB1K2/32
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF426C16BB1K2/32 DDR4 32GB (Ki | 89 648 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF426C16BB1K2/32 DDR4 32GB (Ki | 44 766 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF426C16BB1K2/32 DDR4 32GB (Ki | 40 919 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF426C16BB1K2/32 DDR4 32GB (Ki | 38 090 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast [KF426C16BB1K2/32] [32 ГБ DDR | 43 910 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF426C16BB1K2/32 | от 38 090 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BB1K2/32 | от 39 190 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BBK2/32 | от 40 130 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF436C18BBK2/32 | от 43 402 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →