Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BBK2/32
Видео 4Фото 4 |
Kingston Fury KF432C16BBK2/32 2666 МГц CL16 двухранговая 3200 МГц CL16 двухранговая 3200 МГц CL16 одноранговая 3600 МГц CL18 одноранговая |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BBK2/32
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast Black (KF432C16BBK2/32) 32 ГБ черны | 43 481 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston Fury Beast (KF432C16BBK2/32) [32 ГБ D | 39 960 тг. |
Модуль памяти Kingston Fury Beast KF432C16BBK2/32 DDR4 DIMM 32Gb KIT (2x16 | 39 238 тг. |
Оперативная память 32 GB kit Kingston Fury Beast KF432C16BBK2/32 | 40 491 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF426C16BB1K2/32 | от 38 090 тг. | 9 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BB1K2/32 | от 39 190 тг. | 13 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BBK2/32 | от 39 238 тг. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF436C18BBK2/32 | от 43 304 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →