Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W
Видео 9Фото 11 |
G.Skill F5-6000J3040F16GX2-RS5W |
|
Двухканальный комплект быстродействующей оперативной памяти стандарта DDR5 c суммарной емкостью 32 Гб (2х16 Гб), которая способна штатно работать с высокой эффективной тактовой частотой 6000 МГц при низкой латентности CL30. Совместим с процессорами Intel Core от 12-го поколения и выше, и AMD Ryzen от Ryzen 7000 (Raphael, микроархитектура Zen 4 и выше). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на любителей оверклокинга и геймеров, желающих получить от своей аппаратной ПК-конфигурации максимальный уровень производительности.
Дизайн модулей оперативной памяти G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W включает в себя стильные алюминиевые теплораспределители низкого профиля высотой всего 33 мм, что обеспечивает совместимость с любыми моделями башенных кулеров. Такие модули подойдут для применения в игровых и многоцелевых домашних системах. Также могут использовать в недорогих рабочих станциях, ориентированных на создание и обработку цифрового контента.
К плюсам этого комплекта также стоит отнести поддержку технологии Intel XMP 3.0, которая автоматически устанавливает необходимые параметры в UEFI BIOS материнской платы, существенно упрощая процедуру установки модулей. Благодаря использованию отборных чипов памяти, оптимизированной разводке печатных плат и наличию теплораспределителей, модули можно подвергать умеренному разгону.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W
Все цены 8 →Оперативная память G.Skill RIPJAWS S5 (F5-6000J3040F16GX2-RS5W) 32 ГБ белы | 61 899 тг. |
Оперативная память G.Skill RIPJAWS S5 (F5-6000J3040F16GX2-RS5K) 32 ГБ черн | 61 899 тг. |
Комплект оперативной памяти G.Skill RipJaws S5 (F5-6000J3040F16GX2-RS5K) [ | 63 880 тг. |
Оперативная память 32 GB kit G.Skill RipJaws S5 F5-6000J3040F16GX2-RS5K | 57 038 тг. |
Оперативная память G.Skill RIPJAWS S5 (F5-6000J3040F16GX2-RS5K) 32 ГБ черн | 61 899 тг. |
Модификации G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-RS5K | от 54 824 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-RS5K | от 54 490 тг. | 15 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J2834F16GX2-RS5K | от 56 424 тг. | 8 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W | от 57 038 тг. | 8 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-RS5K | от 56 424 тг. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-RS5K | от 57 038 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6600J3440G16GX2-RS5K | от 59 490 тг. | 2 предложения |