Оперативная память G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3200C22S-8GRS
G.Skill F4-3200C22S-8GRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3200C22S-8GRS
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-3200C22S-8GRS DDR4 8GB | 17 578 тг. |
Оперативная память для ноутбука G.Skill Ripjaws (F4-3200C22S-8GRS), [8 ГБ | 10 120 тг. |
SO-DIMM 8GB DDR4 PC25600/3200MHz G.SKILL Ripjaws, BOX (F4-3200C22S-8GRS) F | 9 890 тг. |
Оперативная память для ноутбука 8 GB G.Skill RipJaws F4-3200C22S-8GRS | 12 071 тг. |
Модуль памяти для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-3200C22S-8GRS DDR4 8GB | 8 990 тг. |
Оперативная память G.Skill RipJaws (F4-3200C22S-8GRS) 8 ГБ черный F4-3200C | 11 653 тг. |
Оперативная память G.Skill RipJaws (F4-3200C22S-8GRS) 8 ГБ черный | 11 653 тг. |
Модификации G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2400C16S-8GRS | от 9 390 тг. | 6 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2666C19S-8GRS | от 14 219 тг. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3200C18S-8GRS | от 9 398 тг. | 14 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3200C22S-8GRS | от 8 990 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →