Оперативная память G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2400C16S-8GRS
G.Skill F4-2400C16S-8GRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2400C16S-8GRS
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-2400C16S-8GRS DDR4 8GB | 17 578 тг. |
Модуль памяти для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-2400C16S-8GRS DDR4 8GB | 10 650 тг. |
SO-DIMM 8GB DDR4 PC19200/2400Mhz G.Skill RipJaws, BOX F4-2400C16S-8GRS | 10 290 тг. |
Модуль памяти для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-2400C16S-8GRS DDR4 8GB | 9 390 тг. |
Модуль памяти для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-2400C16S-8GRS DDR4 8GB 45981 | 13 949 тг. |
Модификации G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2400C16S-8GRS | от 9 390 тг. | 6 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2666C19S-8GRS | от 14 219 тг. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3200C18S-8GRS | от 9 398 тг. | 14 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3200C22S-8GRS | от 8 990 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →