Оперативная память Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR26N19S8/16
Kingston KVR26N19S8/16 2666 МГц CL19 двухранговая 2666 МГц CL19 одноранговая 3200 МГц CL22 двухранговая 3200 МГц CL22 одноранговая |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kingston KVR DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston KVR DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR26N19D8/16 | от 20 855 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR26N19S8/16 | от 20 620 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR32N22D8/16 | от 17 180 тг. | 8 предложений | ||
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR32N22S8/16 | от 17 990 тг. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →