Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb PSD48G320081S
Patriot Memory PSD48G320081S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb PSD48G320081S
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти для ноутбука Patriot SL PSD48G320081S DDR4 8GB | 11 258 тг. |
Оперативная память для ноутбука Patriot SL PSD48G320081S DDR4 8GB | 10 097 тг. |
Оперативная память Patriot Signature Line (PSD48G320081S) 8 ГБ черный PSD4 | 11 525 тг. |
SO-DIMM 8GB DDR4 PC25600/3200MHz Patriot Signature Line, BOX (PSD48G320081 | 11 600 тг. |
Модуль памяти для ноутбука Patriot SL PSD48G320081S DDR4 8GB | 9 990 тг. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →