Оперативная память Patriot Memory Signature DDR4 1x16GB PSD416G26662
Сравнить цены 5 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
в списокмои списки
Patriot Memory PSD416G26662
DDR4-2666
CL19
DDR4-3200
CL22
Объем памяти
1 x 16GB
Форм-фактор памяти
DIMM (PC)
Тип памяти
DDR4
Скорость
2666 MT/s
Пропускная способность
Схема таймингов
First Word Latency
Рабочее напряжение
1.2 В
Тип охлаждения
без охлаждения
Профиль планки
стандартный
32 мм
Дата добавления на E-Katalog
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Модуль памяти Patriot, PSD416G26662, DDR4, 16 GB ,DIMM CL19, 8 chip
Flexcom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Оперативная память 16 GB Patriot PSD416G26662
Оперативная память 16 GB Patriot PSD416G26662, 2666MHz, DIMM DDR4, CL19
Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Оперативная память Patriot Signature Line (PSD416G26662) 16 ГБ чёрный PSD416G26662
Greenprice.kz
Оперативная память Patriot Signature (PSD416G26662) [16 ГБ, DDR 3, 2666 МГц, 1.2 В]
Forcecom.kz
Оперативная память Patriot DIMM DDR4, 16GB, 2666MHz PSD416G26662