Оперативная память Transcend JetRam DDR4 1x16Gb JM2666HLE-16G
Transcend JM2666HLE-16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR4 1x16Gb JM2666HLE-16G
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Transcend JetRam (JM2666HLE-16G) 16 ГБ зеленый | 30 323 тг. |
Оперативная память Transcend JM2666HLE-16G /16 ГБ DDR 4, 2666 МГц, 21300 М | 28 394 тг. |
Оперативная память Transcend JetRam (JM2666HLE-16G) 16 ГБ зеленый JM2666HL | 30 415 тг. |
DDR-4 DIMM 16Gb/2666MHz PC21300 Transcend JM2666HLE-16G, BOX | 38 990 тг. |
Оперативная память 16Gb Transcend JM2666HLE-16G | 35 890 тг. |
Модификации Transcend JetRam DDR4 1x16Gb
Цены на Transcend JetRam DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam DDR4 1x16Gb JM2666HLE-16G | от 28 394 тг. | 5 предложений | ||
Transcend JetRam DDR4 1x16Gb JM2666HLB-16G | от 36 285 тг. | 3 предложения | ||
Transcend JetRam DDR4 1x16Gb JM3200HLE-16G | от 39 990 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем