Оперативная память Transcend JetRam DDR5 1x32GB JM4800ALE-32G
Сравнить цены 4 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
 271 790 тг.  262 900 тг.
 262 882 тг.  340 790 тг.
в списокмои списки
Transcend JM4800ALE-32G
DDR5-4800
CL40
DDR5-5600
CL46
Объем памяти
1 x 32GB
Форм-фактор памяти
DIMM (PC)
Тип памяти
DDR5
Ранг памяти
двухранговая
Скорость
4800 MT/s
Пропускная способность
First Word Latency
Рабочее напряжение
1.1 В
Тип охлаждения
без охлаждения
Профиль планки
стандартный
31.2 мм
Официальный сайт
transcend-info.com
Дата добавления на E-Katalog
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
DDR-5 DIMM 32 GB 4800 MHz Transcend JM4800ALE-32G, BOX
Соответствующие международным стандартам JEDEC, модули памяти Transcend DDR5 JetRam нового поколения изготавливаются с использованием чипов DRAM класса ETT, которые прошли строгую проверку на работоспособность в различных условиях. DDR5 имеет два независимых 32-битных канала, обеспечивающих скорость до 4800 МТ/с. Низкое рабочее напряжение 1.1 В... ещеи наличие контроллера PMIC способствуют снижению энергопотребления вашего компьютера и повышают эффективность работы системы. Функция ECC автоматически выявляет и исправляет возможные ошибки, повышая целостность данных и стабильность работы.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Оперативная память Transcend JetRam (JM4800ALE-32G) 32 ГБ зеленый JM4800ALE-32G
Модуль памяти Transcend DDR5-4800 U-DIMM отличается сверхвысокой частотой до 4800 МГц, а это значительный скачок по сравнению с максимальной частотой модулей DDR4 (3200 МГц). Память DDR5 поколения расходует всего 1,1 В, что на 8% экономичнее, чем у DDR4. Более того, он оснащен интегральной схемой управления питанием (PMIC) для повышения стабильно... ещести подачи электропитания. Архитектура этого модуля памяти позволяет использовать больше групп блоков памяти и сегментов. На той же площади можно упаковать большее количество блоков памяти в модуль, удвоив возможности DDR4 и значительно увеличив емкость памяти.