Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF426C16BB12A/16
Фото 3 |
Kingston Fury KF426C16BB12A/16 2666 МГц CL16 двухранговая 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF426C16BB12A/16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast Black RGB (KF426C16BB12A/16) 16 ГБ | 23 090 тг. |
Оперативная память Kingston KF426C16BB12A/16 [16 ГБ DDR 4, 2666 МГц, 1.2 В | 24 560 тг. |
Оперативная память 16 GB Kingston KF426C16BB12A/16 | 23 390 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast Black RGB (KF426C16BB12A/16) 16 ГБ | 23 090 тг. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF426C16BB12A/16 | от 23 090 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF436C18BB2A/16 | от 24 416 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →