Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C40BBK2-32
Видео 9Фото 6 |
Kingston Fury KF552C40BBK2-32 |
|
Двухканальный комплект модулей оперативной памяти стандарта DDR5, который способен стабильно работать с эффективной тактовой частотой 5200 МГц. Состоит из двух модулей памяти объемом по 16 ГБ каждый (суммарно 32 ГБ). Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных геймеров, энтузиастов и владельцев рабочих станций, которые стремятся выжать все соки из своей системы за счет использования передовых технологий.
Чтобы полностью раскрыть потенциал этого комплекта нужна соответсвующая материнская плата с поддержкой формата DDR5 и XMP 3.0. От предшественника DDR4 отличается гораздо более высокой скоростью работы, увеличенной пропускной способностью (41 600 МБ/с) и большей максимальной емкостью. Также она поддерживает технологию обнаружения и исправления ошибок (ODECC) и дружит с профилями авторазгона XMP 3.0, а в сам модуль встроена интегральная микросхема управления питанием, которая более эффективно распределяет напряжение. Таким образом из коробки Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb работает с таймингами 40-40-40 при напряжении в 1.25 В. Для стабильной работы под интенсивной нагрузкой обе планки оснащены металлическими угольно-черными радиаторами, которые эффективно охлаждают чипы и контроллер памяти.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C40BBK2-32
Все цены 13 →Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF552C40BBK2-32 DDR5 32GB (Kit | 68 163 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF552C40BBK2-32 DDR5 32GB (Kit | 58 990 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF552C40BBK2-32 DDR5 32GB (Kit | 61 116 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF552C40BBK2-32 DDR5 32GB (Kit | 64 961 тг. |
DDR-5 DIMM 32Gb/5200MHz PC41600 Kingston Fury Beast, 2x16Gb Kit, BOX (KF55 | 63 990 тг. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF548C38BBK2-32 | от 54 190 тг. | 13 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C36BBEK2-32 | от 56 390 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C40BBK2-32 | от 56 890 тг. | 13 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF556C36BBEK2-32 | от 59 188 тг. | 8 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF556C40BBK2-32 | от 59 188 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C36BBEK2-32 | от 72 602 тг. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C40BBK2-32 | от 63 215 тг. | 4 предложения |