Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C40BB-16
Видео 19Фото 6 |
Kingston Fury KF552C40BB-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C40BB-16
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Kingston FURY Beast White XMP EXPO KF552C40BW-16 DDR5 16GB 5 | 33 345 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast White XMP EXPO KF552C40BW-16 DDR5 16GB 5 | 36 441 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast White XMP EXPO KF552C40BW-16 DDR5 16GB 5 | 29 920 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast White XMP EXPO KF552C40BW-16 DDR5 16GB 5 | 28 690 тг. |
DDR-5 DIMM 16 GB 5200 MHz Kingston Fury Beast, BOX (KF552C40BW-16) KF552C4 | 31 590 тг. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C36BBE-16 | от 28 431 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C40BB-16 | от 27 625 тг. | 14 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF556C40BB-16 | от 25 075 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →