Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C40BBAK2-64
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF556C40BBAK2-64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C40BBAK2-64
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF556C40BBAK2-64 DDR5 64GB (Ki | 132 145 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF556C40BBAK2-64 DDR5 64GB (Ki | 143 884 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Beast KF556C40BBAK2-64 DDR5 64GB | 118 476 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF556C40BBAK2-64 DDR5 64GB (Ki | 110 290 тг. |
DDR-5 DIMM 64 GB 5600 MHz Kingston Fury Beast RGB, 2x 32 GB Kit, BOX (KF55 | 123 990 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C36BBEAK2-64 | от 142 200 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C40BBAK2-64 | от 108 173 тг. | 13 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C40BBAK2-64 | от 133 967 тг. | 3 предложения |
Рекомендуем