Оперативная память Transcend JetRam DDR4 1x16Gb JM2666HLB-16G
Transcend JM2666HLB-16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR4 1x16Gb JM2666HLB-16G
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Память оперативная DDR4 Desktop Transcend JM2666HLB-16G | 36 285 тг. |
Оперативная память Transcend JetRam (JM2666HLB-16G) 16 ГБ зеленый JM2666HL | 42 804 тг. |
Оперативная память 16GB Transcend JetRam JM2666HLB-16G | 45 990 тг. |
Память оперативная Transcend JM2666HLB-16G | 35 650 тг. |
Модификации Transcend JetRam DDR4 1x16Gb
Цены на Transcend JetRam DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam DDR4 1x16Gb JM2666HLE-16G | от 27 900 тг. | 6 предложений | ||
Transcend JetRam DDR4 1x16Gb JM2666HLB-16G | от 35 650 тг. | 4 предложения | ||
Transcend JetRam DDR4 1x16Gb JM3200HLE-16G | от 39 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →